MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CORONEL PORTILLO

  • (+061) 577342 / 571118

Calendario de eventos

Enero,
2021
Enero 2021
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
27 28 29 30 31 1 Friday, 01 January 2021 2 Saturday, 02 January 2021
3 Sunday, 03 January 2021 4 Monday, 04 January 2021 5 Tuesday, 05 January 2021 6 Wednesday, 06 January 2021 7 Thursday, 07 January 2021 8 Friday, 08 January 2021 9 Saturday, 09 January 2021
10 Sunday, 10 January 2021 11 Monday, 11 January 2021 12 Tuesday, 12 January 2021 13 Wednesday, 13 January 2021 14 Thursday, 14 January 2021 15 Friday, 15 January 2021 16 Saturday, 16 January 2021
17 Sunday, 17 January 2021 18 Monday, 18 January 2021 19 Tuesday, 19 January 2021 20 Wednesday, 20 January 2021 21 Thursday, 21 January 2021 22 Friday, 22 January 2021 23 Saturday, 23 January 2021
24 Sunday, 24 January 2021 25 Monday, 25 January 2021 26 Tuesday, 26 January 2021 27 Wednesday, 27 January 2021 28 Thursday, 28 January 2021 29 Friday, 29 January 2021 30 Saturday, 30 January 2021
31 Sunday, 31 January 2021 1 2 3 4 5 6

Actividades diarias que realizan los Funcionarios de la MPCP

Agenda diaria Gerencia Secretaria General

Agenda diaria del Alcalde

Agenda diaria del Gerente Municipal

Actividades realizadas por la Municipalidad Provincial de Coronel Portillo

Mostrar eventos de todas las categorías


MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CORONEL PORTILLO
JR. TACNA N° 480
CENTRAL TELF: 577342 - 571118
webmaster@municportillo.gob.pe

Responsable del Acceso a la Información Pública (e)
Nombre: Rocio del Pilar Vargas Delgado
R.A. N° 106-2019-MPCP

Responsable de Actualización del Portal Institucional
Nombre: Giancarlo Villafana Saldaña
R.A. N° 107-2019-MPCP

15821605



Your IP:100.25.42.117


CONTACTENOS


LIBRO DE RECLAMACIONES