MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CORONEL PORTILLO

  • (+061) 577342 / 571118

Calendario de eventos

Octubre,
2020
29 Octubre 2020
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
27 28 29 30 1 Thursday, 01 October 2020 2 Friday, 02 October 2020 3 Saturday, 03 October 2020
4 Sunday, 04 October 2020 5 Monday, 05 October 2020 6 Tuesday, 06 October 2020 7 Wednesday, 07 October 2020 8 Thursday, 08 October 2020 9 Friday, 09 October 2020 10 Saturday, 10 October 2020
11 Sunday, 11 October 2020 12 Monday, 12 October 2020 13 Tuesday, 13 October 2020 14 Wednesday, 14 October 2020 15 Thursday, 15 October 2020 16 Friday, 16 October 2020 17 Saturday, 17 October 2020
18 Sunday, 18 October 2020 19 Monday, 19 October 2020 20 Tuesday, 20 October 2020 21 Wednesday, 21 October 2020 22 Thursday, 22 October 2020 23 Friday, 23 October 2020 24 Saturday, 24 October 2020
25 Sunday, 25 October 2020 26 Monday, 26 October 2020 27 Tuesday, 27 October 2020 28 Wednesday, 28 October 2020 29 Thursday, 29 October 2020 30 Friday, 30 October 2020 31 Saturday, 31 October 2020

Actividades diarias que realizan los Funcionarios de la MPCP

Agenda diaria Gerencia Secretaria General

Agenda diaria del Alcalde

Agenda diaria del Gerente Municipal

Actividades realizadas por la Municipalidad Provincial de Coronel Portillo

Mostrar eventos de todas las categorías


MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CORONEL PORTILLO
JR. TACNA N° 480
CENTRAL TELF: 577342 - 571118
webmaster@municportillo.gob.pe

Responsable del Acceso a la Información Pública (e)
Nombre: Rocio del Pilar Vargas Delgado
R.A. N° 106-2019-MPCP

Responsable de Actualización del Portal Institucional
Nombre: Giancarlo Villafana Saldaña
R.A. N° 107-2019-MPCP

15375644



Your IP:18.210.11.249


CONTACTENOS


LIBRO DE RECLAMACIONES