MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CORONEL PORTILLO

  • (+061) 577342 / 571118

Calendario de eventos

Diciembre,
2020
Diciembre 2020
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
29 30 1 Tuesday, 01 December 2020 2 Wednesday, 02 December 2020 3 Thursday, 03 December 2020 4 Friday, 04 December 2020 5 Saturday, 05 December 2020
6 Sunday, 06 December 2020 7 Monday, 07 December 2020 8 Tuesday, 08 December 2020 9 Wednesday, 09 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020
13 Sunday, 13 December 2020 14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020
20 Sunday, 20 December 2020 21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020
27 Sunday, 27 December 2020 28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2

Actividades diarias que realizan los Funcionarios de la MPCP

Agenda diaria Gerencia Secretaria General

Agenda diaria del Alcalde

Agenda diaria del Gerente Municipal

Actividades realizadas por la Municipalidad Provincial de Coronel Portillo

Mostrar eventos de todas las categorías


MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CORONEL PORTILLO
JR. TACNA N° 480
CENTRAL TELF: 577342 - 571118
webmaster@municportillo.gob.pe

Responsable del Acceso a la Información Pública (e)
Nombre: Rocio del Pilar Vargas Delgado
R.A. N° 106-2019-MPCP

Responsable de Actualización del Portal Institucional
Nombre: Giancarlo Villafana Saldaña
R.A. N° 107-2019-MPCP

15892525



Your IP:3.236.222.124


CONTACTENOS


LIBRO DE RECLAMACIONES